https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Служба общественного питания

Служба общественного питания

Организация работы столовой ГАПОУ «ВСПК»

Столовая расположена в учебном корпусе, по адресу  ул.Кутузовская, 5.  График работы столовой  9.00 – 17.00. В соответствии с установленными нормами в столовой  100 посадочных мест.

Столовая на 100 % обеспечена технологическим оборудованием. Санитарное состояние пищеблока, цехов, участков, подсобных помещений для хранения продуктов удовлетворительное, обеспеченность посудой составляет 100 %. Снабжение столовой осуществляется централизовано согласно договорам поставки продукции. Столовая колледжа является предприятием общественного питания с полным производственным циклом, и укомплектована всем холодильным и тепловым оборудованием в соответствии с нормативами.

Меню утверждено директором колледжа. В ассортименте выпускаемых блюд: холодные блюда и закуски (салаты из свежих и отварных овощей, бутерброды), первые блюда, каши, различные гарниры, вторые блюда из мяса, рыбы, птицы, а также – выпечка. Питьевая жидкость в виде: соков, чая, кофе, киселя. Есть возможность заказа диетического питания, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Ежедневный бракераж готовой продукции, контроль приготовления блюд, наличие технологических карт – все это обеспечивает высокое качество питания обучающихся. Вопросы организации питания обучающихся находится под постоянным контролем, как со стороны администрации колледжа, так и других организаций.
Фильтр по заголовку     Количество строк:  
Заголовок материала
1 Положение
2 Примерное меню на 2020-2021 учебный год для организации питания студентов
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер