https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Художественно-эстетическое направление

Уважаемые посетители! Добро пожаловать на страницу отделения дополнительного образования по художественно-эстетическому воспитанию

Система дополнительного образования по художественно-эстетическому воспитанию является своеобразным, самобытным фактором развития личности специалиста, создающим условия для его самореализации и направлена на решение проблем конкурентоспособности выпускника колледжа на рынке труда.

Процесс обучения на отделении является развитием личности студента, раскрытием его индивидуальности, стимулированием его самостоятельного творчества. Воспитательный потенциал реализуется в специфических условиях в отличие от учебной деятельности.

В процесс формирования личности специалиста–профессионала включены театрализованная и массовая досуговая деятельность, которые дают возможность студентам выступать в разных позициях (организатор, сценарист, постановщик, исполнитель, помощник режиссера, артист, зритель).

Работа педагогов дополнительного образования эффективно решает следующие задачи:

  • развитие эмоционально-образной сферы будущего специалиста;
  • овладение системой управления своим психофизическим аппаратом;
  • развитие творческих специальных способностей;
  • формирование опыта творческой деятельности.

Сложилась целостная система традиций, способствующих созданию атмосферы творчества, взаимоуважения, дружбы в коллективах студентов и преподавателей. Каждый год в колледже традиционно проводятся: День знаний, посвящение первокурсников в студенты, студенческая научная конференция, новогодние и рождественские мероприятия, Неделя интерактивного обучения под девизом «Профессионал нового века», День открытых дверей и т. д.

Студенты отделения дополнительного образования всегда желанные гости на областных и городских мероприятиях.

Регулярно принимают участие в городских конкурсах «Студенческая весна на Волге», «Жемчужная строка», «Театральный дебют», в районных конкурсах «Здоровым будешь – все добудешь», в фестивале добровольческого движения.

Работа отделения по художественно-эстетическому воспитанию в образовательном пространстве колледжа позволяет перейти на более высокий уровень качества подготовки будущего специалиста в условиях ссуза, обеспечивает развитие профессиональной компетенции и обеспечивает профессиональную подготовку, соответствующую современным требованиям.

Состав отделения

Творческие успехи и достижения

 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер