https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Профориентационная работа

ВСПК встречает гостей!

5 декабря 2015 года в колледже прошел День открытых дверей. Увидеть колледж «своими глазами» и оценить условия обучения в нем пришли не только школьники образовательных организаций (СШ № 33, 82, 40, 50, 111, 115, 89, 97, Лицей № 7 и др.), но и их родители.

В рамках дня открытых дверей были проведены следующие мероприятия:

  • «Учитель XXI века» (педагогический проект);
  • «Я б в рекламщики пошел, пусть меня научат» (мастер-класс);
  • «Выбираю профессию» (деловая игра);
  • Флэш-моб;
  • «Шаги в профессию» (круглый стол);
  • «Кто хочет стать программистом» (мастер-класс).

День открытых дверей в колледже – это мероприятие, которое не должен пропустить ни один абитуриент. В этот день тот, кто уже определился с колледжем, еще раз сможет убедиться в правильности своего выбора. Для тех, кто еще не определился с выбором профессии, День открытых дверей – это отличная возможность познакомиться с нашим учебным заведением, а также узнать о поступлении, обучении и студенческой жизни.

Завершилось мероприятие консультациями у ответственного секретаря приемной комиссии, заведующих кафедрами и ПЦК. Вопросы, которые звучали в аудиториях, касались условий приема документов, тонкостей образовательного процесса и ценовой политики колледжа.

Итоги Дня открытых дверей

2012 год

24 марта 2012 года в колледже прошел День открытых дверей.

Узнать об учебном заведении, о специальностях, познакомиться с материально-технической базой собралось 210 человек: обучающихся школ города, Волгоградской области.

Программа Дня включала в себя экскурсию по колледжу, презентацию специальностей, творческих коллективов и круглый стол с зав. кафедрами и председателями ПЦК, где каждый будущий абитуриент мог получить интересующую информацию.

 

 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер