https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Профессионалы – 2023: открытие регионального этапа

Профессионалы – 2023: открытие регионального этапа

В Волгоградской области стартовал региональный этап по чемпионату профессионального мастерства «Профессионалы – 2023». Целью которого является создание условий и системы мотивации, способствующих повышению значимости и престижа рабочих профессий, профессиональному росту молодежи путем гармонизации лучших практик и профессиональных навыков.

Волгоградский социально-педагогический колледж распахнул свои двери для участников, экспертов-наставников соревнований по компетенциям: «Преподавание в начальных классах», «Физическая культура, спорт и фитнес», «Дошкольное воспитание» и «Преподавание музыки в школе». В понедельник, 24 апреля, состоялось торжественное открытие Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству в режиме телемоста. Слова напутствия участникам чемпионата произнес министр просвещения Российской Федерации Кравцов С.С. Приветствие в адрес участников чемпионата позвучали от  заместителя председателя Комитета образования науки и молодежной политики Волгоградской области Королькова С.С.

В первый день чемпионата конкурсанты ознакомились с конкурсной площадкой, нормативными документами, рабочими местами и оборудованием, Прошли инструктажи по охране труда и технике безопасности. Состоялась жеребьевка рабочих мест.

Желаем всем отличного чемпионата!
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер