https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Будущие педагоги стали участниками интерактивного урока в музее-панораме «Сталинградская битва»

Будущие педагоги стали участниками интерактивного урока в музее-панораме «Сталинградская битва»

19 апреля 2023 г. в День единых действий в память о геноциде советского народа в музее-панораме «Сталинградская битва» состоялся интерактивный урок-трансляция  на тему «Сталинград: уроки памяти». Мероприятие проходило в рамках открывшегося в Волгограде Международного форума «Золотая звезда», посвященного 80-летию Сталинградской Победы. Его участниками стали студенты и преподаватели Волгоградского социально-педагогического колледжа и Волгоградского социально-педагогического университета, а также студенты 18 педагогических колледжей России.

В ходе урока они смогли не только ознакомиться с историческими источниками о Сталинградской битве, но и благодаря формату мероприятия вступить в диалог, поделиться впечатлениями со студентами педагогических колледжей из разных регионов нашей страны – участниками встречи.

Урок-трансляция «Сталинград: уроки памяти» открыл серию сетевых учебных занятий в рамках федерального проекта «Без срока давности», посвященных подвигам советского народа в годы Великой Отечественной войны.

Сводный видеоотчет АРПО о мероприятиях, прошедших на территории России, в рамках дня единых действий, 19 апреля

Ссылка на запись трансляции

 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер