https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Арт-чаепитие в вишневом саду

Арт-чаепитие в вишневом саду

В течение 5 дней, с 17 по 21 апреля, педагоги и студенты ГАПОУ «ВСПК» принимали участие в многочисленных мероприятиях Форума открытых возможностей, посвященного Году педагога и наставника, на котором обсуждались актуальные проблемы и тенденции развития, наследие прошлого опыта и инновационные перспективы  Российского образования.

Ключевым событием Форума стал интерактивный Урок-трансляция в рамках федерального проекта «Без срока давности» по теме: «Сталинград: уроки памяти». Завершился Форум открытых возможностей, посвященный Году педагога и наставника ежегодным фестивалем искусств в вишневом саду Волгоградского социально-педагогического колледжа.

Среди цветущих вишен работали различные интерактивные площадки:  "Вокальное искусство",  "Искусство игры", "Хореографическое искусство", "Искусство фитнеса", "Изобразительное искусство". Студенты и преподаватели колледжа смогли не только принять участие в различных конкурсах, фотосессиях,  но и отведать вишневое варенье с горячим чаем. Ежегодное Арт-чаепитие в вишневом саду - это возможность каждого продемонстрировать свои творческие способности в неформальной обстановке и добрая традиция Волгоградского социально-педагогического колледжа!

 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер