https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Форум открытых возможностей – продолжение…

Форум открытых возможностей – продолжение…

Насыщенно и продуктивно проходят дни Форума открытых возможностей посвященного Году педагога и наставника в ГАПОУ «Волгоградский социально-педагогический колледж». Во второй день состоялась презентация лучших практик работы выпускников Волгоградского социально-педагогического колледжа: «Диалог поколений. Профессия учителя: вчера, сегодня, завтра».

Выпускники разных лет поделились своими методическими наработками, провели  мастер-классы. Для гостей колледжа были проведены экскурсии по инновационным площадкам колледжа: мастерские, «IT-куб», а творческие коллективы показали концертную программу.

19 апреля в День единых действий в память о геноциде советского народа в Музее-панораме «Сталинградская битва» был проведен урок-трансляция в рамках федерального проекта «Без срока давности» по теме: «Сталинград: уроки памяти», организованный преподавателями и студентами Волгоградского социально-педагогического колледжа и Волгоградского государственного социально-педагогического университета, отрывший серию сетевых уроков о подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны.

Так же в   третий день Форума состоялась Межрегиональная научно-практическая конференция старшеклассников и студентов «Ступени роста: от творческого поиска к профессиональному мастерству». На пленарном заседании  студенты представили доклады по различным направлениям педагогической деятельности. В рамках конференции  состоялось заседание по 12 секциям в которых были  представлены лучшие  практики научно-исследовательской и проектной работы студентов из различных регионов России.

 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер