https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
«Путешествие в мир профессий»

«Путешествие в мир профессий»

На базе Волгоградского социально-педагогического колледжа проходит VIII региональный отборочный этап IX Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» по компетенции «Учитель начальных классов».

Колледж  традиционно с теплом и радушием встречает гостей, среди которых не только соревнующиеся и эксперты, но и воспитанники Волгоградской школы-интерната № 5 и Волгоградской школы - интерната №3 Краснооктябрьского района Волгограда. В рамках работы Чемпионата проходит площадка «Деловая программа», где 30.03. 2023 прошло профориентационное мероприятие, которое посетили воспитанники школ-интернатов.

Для гостей были проведены экскурсии по колледжу, где им рассказали о колледже, его истории и современности, проведены мастер-классы «Знакомство с профессией». Ребята с удовольствием и искренней радостью получили первые представления о профессиях, под руководством опытных педагогов смогли поучаствовать в лабораторных экспериментах.
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер