https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
II Региональный волонтерский форум «Шаг к добровольчеству: от стратегии к эффективным технологиям»

II Региональный волонтерский форум «Шаг к добровольчеству: от стратегии к эффективным технологиям»

Активисты волонтерского отряда «СТИМУЛ» ГАПОУ «Волгоградский социально-педагогический колледж» приняли участие во II Региональном волонтерском форуме «Шаг к добровольчеству: от стратегии к эффективным технологиям», который проходил 14 и 15 февраля 2023г. на базе ГБПОУ «ВКУиНТ им. Ю.Гагарина».

В рамках форума руководитель центра поддержки добровольчества, действующего на базе ГАПОУ «Волгоградский социально-педагогический колледж» Заболотная А.С. презентовала работу нашего центра. В своем выступлении Алла Сергеевна рассказала о целях и задачах центра, направлениях добровольчества, а также значимых проектах, событиях и мероприятиях, реализуемых волонтерами. В завершении выступления поделилась планами по дальнейшему развитию центра поддержки добровольчества на базе ГАПОУ «Волгоградский социально-педагогический колледж».

В двухдневной программе форума студенты приняли участие в марафоне, включающем в себя мастер-классы по социальному проектированию, инклюзивному, событийному добровольчеству, а также поучаствовали тематическом квизе. Ребята узнали алгоритмы работы в направлении – «развитие территорий» и «Всероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ».

По итогу участия в форуме студенты – активисты волонтерского отряда «СТИМУЛ» ГАПОУ «Волгоградский социально-педагогический колледж» расширили свои знания о работе добровольческого движения, познакомились с волонтерами других образовательных организаций и были награждены именными сертификатами.
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер