https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Работа на «отлично»

Работа на «отлично»

В декабре 2018 года при поддержке Президента РФ В.В. Путина в России был запущен масштабный просветительский проект «Без срока давности», цель которого – сохранение исторической памяти о трагедии мирного населения СССР – жертв военных преступлений нацистов и их пособников в период Великой Отечественной войны. Одна из важнейших задач проекта-  донести массив документов и тяжелых для восприятия знаний до школьников и студентов в доступной форме и, таким образом,  сформировать мировоззрение молодых людей, живущих в совершенно другой парадигме.

В этой связи необходимо отметить, что в масштабах всероссийского проекта «Без срока давности» под руководством директора А. С. Калинина в ГАПОУ «ВСПК» активно и успешно ведется работа по формированию мировоззренческой позиции молодого поколения и его иммунитета против нацистской идеологии.

7 февраля 2023 года в Москве на совещании с региональными министрами образования, проходившем в Музее Победы на Поклонной горе, Министр просвещения РФ Сергей Кравцов вручил Александру Сергеевичу Калинину благодарственное письмо за его личный вклад в гражданско-патриотическое становление подрастающего поколения.

Продолжение работы по реализации мероприятий проекта «Без срока давности», направленных на раскрытие правды об ужасах войны, на сохранение памяти о героях и подвигах, на формирование любви к своей Родине -  важная часть образовательно-просветительской деятельности ГАПОУ «ВСПК». Ведь именно от молодого поколения зависит, каким станет будущее нашей страны и мира.

 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер