https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Патриотическая акция «От Сталинграда к Великой Победе!»

Патриотическая акция «От Сталинграда к Великой Победе!»

2 февраля день 80-летия Победы в Сталинградской битве. День важный, памятный. Для взрослых. А нужно ли детям рассказывать о войне? И мы с уверенностью отвечаем: «Безусловно!» Но как это сделать правильно? Как не превысить порог детской чувствительности и рассказать о подвигах и героях максимально доступно для детского сознания? С этими мыслями студенты Дошкольного отделения ГАПОУ «ВСПК» создали цикл мероприятий для детей старшего и подготовительного возраста в рамках патриотической акции «От Сталинграда к Великой Победе!»

Удачно стартовала акция в МОУ «Детский сад 341 Дзержинского района Волгограда». Вместе со студентами ребята сыграли в увлекательную квест-игру, составили карту памятных мест Сталинградского сражения, спели военные песни, рассказали о героях войны, а также посетили мобильный планетарий, где увидели хроники переломной битвы Сталинграда.

На этом акция «От Сталинграда к Великой Победе!» не заканчивается, а продолжает свой путь в других муниципальных дошкольных учреждениях нашего города.

 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер