https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
С песнями, танцами и на работе: как студенты ВСПК отметили День российского студенчества

С песнями, танцами и на работе: как студенты ВСПК отметили День российского студенчества

25 января - особенный день для всех российских студентов. Праздник, уходящий своими корнями в XVIII век, когда в 1755 г. императрица Елизавета Петровна издала указ «Об учреждении Московского университета», а в 2005 г. официально установленный Указом Президента РФ В.В. Путина для всего российского студенчества. Традиционно сразу на нескольких площадках нашего колледжа были проведены праздничные мероприятия.

В корпусе на Кутузовской был организован фееричный челлендж хореографических постановок «Мы- студенты», тематический час «Татьянин День- история и современность», чтение рассказа Н.Носова «Федина задача» в рамках образовательного проекта «ЧитаемВслух», на Стенде достижений были отмечены лучшие студенты ВСПК!

В корпусе на Иркутской успешно прошел День самоуправления, концерт преподавателей «Студентов бывших не бывает», а на Стене пожеланий студенты сами себе написали самые заветные желания.
Мы еще раз хотим поздравить всех студентов с этим замечательным праздником, пожелать им интересной учебы, хороших оценок и легких сессий! Время студенчества- короткое, интересное и такое незабываемое! А учиться в ВСПК- это каждый день совершать необыкновенные открытия!

 

 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер