https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
VI Региональный фестиваль педагогических идей «Обучение и воспитание: традиции, инновации, результативность"

VI Региональный фестиваль педагогических идей «Обучение и воспитание: традиции, инновации, результативность"

На базе ГБПОУ "МППК им. В.В. Арнаутова" прошел VI Региональный фестиваль педагогических идей «Обучение и воспитание: традиции, инновации, результативность». Достойно и профессионально защитили честь ВСПК студенты в финале Конкурса научно-исследовательских проектов обучающихся профессиональных образовательных организаций «Потенциал развития моего региона».

Преподаватель кафедры русского языка и литературы Ситникова Т.В.- 1 место в в конкурсе методических разработок в номинации "Методическая разработка мероприятия по воспитательной работе (организация воспитательного процесса)" и 2 место в номинации "Методическая разработка учебного занятия".

Ни дня без науки! Развиваемся, растём и представляем свой опыт научному сообществу!

1 место в региональном конкурсе научно-исследовательских работ (проектов) студентов "Потенциал развития моего региона" - Богатова Анастасия группа 1 *А в номинации "Педагогика и психология в начальном образовании" и 2 место в этой номинации Батенева Кристина группа 1 *Б. (научный руководитель- кандидат филологических наук, преподаватель кафедры русского языка и литературы Ситникова Татьяна Владимировна).

1 место - Арженовская Алена группа 3"Е" в номинации "Коррекционная педагогика в начальном образовании", 1 место- Ляхова Дарья группа 3"Е" в номинации "Современные образовательные технологии в начальной школе" и 2 место  в этой номинации у Коротовой Анны (научный руководитель- кандидат педагогических наук, преподаватель кафедры педагогики и психологии  Бондарева Елена Викторовна).

 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер