https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Поздравляем победителей Регионального конкурса бизнес-проектов!

Поздравляем победителей Регионального конкурса бизнес-проектов!

6 декабря 2022 года на площадке Торгово-промышленной палаты Волгоградской области в рамках регионального проекта «Популяризация предпринимательства» прошёл финальный этап программы мероприятий по основам предпринимательской деятельности для молодежи в возрасте от 14 до17 лет. Мероприятие организовано ГАУ ВО «Мой бизнес» при поддержке Торгово-промышленной палаты Волгоградской области.

В конкурсе приняли участие студенты и учащиеся учебных заведений Волгограда, Волжского, Камышина, Михайловки, Быкова, Суровикина, Калача-на-Дону и других районных центров Волгоградской области.

На первом этапе успешные предприниматели города Волгограда и Волгоградской области рассказали студентам историю своего успеха, поделились опытом ведения своего дела и дали полезные советы.

Вторым этапом данной программы выступило обучение основам предпринимательской деятельности: «Как найти свой путь в бизнесе», «Генерация бизнес-идеи», «Маркетинг, как инструмент продвижения проекта», «Финансовая составляющая предпринимательства», «Охрана интеллектуальной собственности. Основы франчайзинга», «Презентация собственной бизнес-идеи» и «Формирование и составление бизнес-планов».

На третьем этапе участники представили собственные бизнес-проекты, а жюри оценило их реалистичность. В качестве экспертов выступили представители регионального бизнес-сообщества и банков. Также в качестве членов конкурсного жюри приняли участие директор ГАУ ВО «Мой бизнес» Кравцов Андрей Васильевич и вице-президент ТПП ВО Масюкова Любовь Васильевна.

Свои бизнес-проекты 30 участников конкурса презентовали в пяти номинациях: в сфере общественного питания и организации досуга, в сфере производства и строительства, в сфере услуг, в сфере торговли, в сфере образования и цифровых коммуникаций.

Студенты ВСПК заняли призовые места:

  • Белоусова Ольга, студентка группы 1А - 1 место в номинации «Сфера торговли»;
  • Артёмова Екатерина и Радачинская Валерия, студентки группы 1Пд - 2 место в номинации «Сфера услуг»;
  • Юдина Анна, Щедрова Людмила, Писарева Анастасия, студентки группы 1А – 3 место в номинации «Сфера общественного питания и организации досуга».
Поздравляем победителей!
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер