https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Зарядка для первокурсников, посвященная Всероссийскому дню тренера

Зарядка для первокурсников, посвященная Всероссийскому дню тренера

28 октября в Волгоградском социального-педагогическом колледже прошло мероприятие, приуроченное к Всероссийскому Дню тренера.

Всероссийская общественная организация «Молодая Гвардия Единой России» совместно с представителями Общероссийского народного фронта провели для студентов первого курса оздоровительную зарядку.

Зарядку провёл Тимофей Коробкин, призёр чемпионата ЮФО по тхэквондо, призёр мастерского турнира по тхэквондо на призы мэра г. Таганрога, участник международных турниров по тхэквондо, участник первенств и чемпионатов России в составе сборной Волгоградской области по тхэквондо, судья 2 категории по тхэквондо.

Мероприятие способствовало привлечению молодого поколения к здоровому образу жизни, а также вовлечению студентов в активную жизнь колледжа и города.
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер