https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Тренинг- интенсив «Студенческое лидерство - путь к успеху»

Тренинг- интенсив «Студенческое лидерство - путь к успеху»

20 октября 2022 г. Активисты студенческого совета «Команда Z» ГАПОУ «Волгоградский социально-педагогический колледж» организовали и провели  мероприятие с элементами тренинга, направленное на выявление лидерских качеств, активности и творческого потенциала среди студентов 1 курса.

На мероприятие были приглашены студенты, проявившие социальную активность, творческие и организационные способности за время обучения в колледже.

Первокурсники  приняли участие  в различных играх на знакомство и командообразование, в которых смогли проявить свои личностные качества,  навыки самопрезентации и самоорганизации. В завершение тренинга ребят-первокурсников торжественно приняли в ряды активистов студенческого совета «Команда Z» и вручили подарки с символикой студсовета ВСПК.
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер