https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
ХVI студенческий марафон первокурсников «Время побеждать!»

ХVI студенческий марафон первокурсников «Время побеждать!»

С 10 по 14 октября в ГАПОУ «Волгоградский социально-педагогический колледж» состоялся ХVI студенческий марафон первокурсников «Время побеждать!» - спортивно-творческое соревновательное мероприятие с развлекательным характером, целью которого является выявление самой активной группы студентов 1 курса по различным направлениям внеучебной деятельности.

В первый конкурсный день каждая команда представила свою визитную карточку «Время побеждать!». В конкурсе оценивались режиссура, актерское мастерство, оригинальность, театрализация, пластичность, вокальное исполнение, подбор музыкального и речевого материала, многообразие жанров номеров, раскрытие темы конкурсов.

Во второй день  мероприятия прошли сложнейшие испытания: интеллектуальное шоу «WHO IS WHO», конкурс знатоков «Битва титанов» и спортивные соревнования. В конкурсе знатоков «Битва Титанов» участники соревновались в знаниях, умениях и навыках по четырем отраслям науки: математика, ОБЖ, иностранный язык, информатика. В спортивном этапе первокурсники состязались в спортивных играх и легкоатлетической эстафете.

Третий этап марафона первокурсников был посвящен супер-шоу-проекту «Танцы». Участники подготовили номера в номинациях «Современная хореография» и «Народный танец». Оценивались эмоциональная выразительность, оригинальность хореографии, синхронное исполнение, динамичная и креативная музыкальная интерпретация, творческий подход к созданию костюма, качество и сложность движения, стиля.

На четвертый день марафона состоялось смотр-конкурс плакатов на тему «Время побеждать!» и супер-шоу-проект «Голос».  Команды подготовили номера в номинациях: «Дуэт, ансамбль», «Соло». В данном конкурсе оценивались техника вокала, исполнение, артистичность, оригинальность.

Завершился марафон конкурсом видеороликов «Студенческий обзор: дневник марафона». В течение всего марафона первокурсники собирали материал и вели хронику  об интересных событиях из жизни группы.

Марафон прошел в  зажигательной и радостной атмосфере, оставляя за собой яркие, незабываемые впечатления у участников  и членов жюри.

Победителями и призерами марафона стали:

Гран-при – группа 1 «Д»

I место – группа 1 «А»

II место – группа 1 «Ж»

III место – группа 1 «Б»
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер