https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Церемония вручения дипломов с отличием в ВСПК

Церемония вручения дипломов с отличием в ВСПК

Волнующее и радостное событие прошло в Волгоградском социально-педагогическом колледже 29 июня 2022 года. В торжественной обстановке 84 выпускника колледжа получили дипломы о среднем профессиональном образовании с отличием. Среди них – призеры регионального чемпионата WorldSkills Russia, победители и призеры различных соревнований, профессиональных конкурсов и олимпиад регионального и всероссийского уровней, постоянные участники студенческих конференций.

С приветственными словами к выпускникам обратились директор Волгоградского социально-педагогического колледжа Калинин Александр Сергеевич и ректор Волгоградского государственного социально-педагогического университета Коротков Александр Михайлович. Они поздравили выпускников с получением среднего профессионального образования и пожелали им использовать полученные знания в реализации намеченных планов, достигнуть успехов в своей профессиональной деятельности.

Александр Сергеевич отметил, что 2022 год является знаковым, поскольку 75 лет назад был создан ВСПК. Александр Михайлович вручил студентам благодарственные письма Волгоградского государственного социально-педагогического университета и выразил надежду, что выпускники колледжа продолжат повышать уровень своего профессионального мастерства в университете.

В программу мероприятия были включены творческие номера в исполнении студентов колледжей, презентации, приуроченные к 75летию со дня создания ВСПК и к 90летию со дня создания ВГСПУ, а по окончании церемонии награждения выпускники сделали общую фотографию с гостями мероприятия и приняли напутствия и пожелания доброго пути от своих классных руководителей.
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер