https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Демонстрационный экзамен по компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес»

Демонстрационный экзамен по компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес»

С 25 мая по 1 июня 2022 на базе мастерской ГАПОУ «Волгоградский социально-педагогический колледж» по компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес» был проведен демонстрационный экзамен по стандартам WorldSkills для студентов специальности «Физическая культура».

В сдаче демонстрационного экзамена приняли участие студенты ГАПОУ «Волгоградский социально-педагогический колледж».

Задание состояло из 3 частей. В первой части студентам необходимо было выполнить анализ профиля в соответствии с заданными условиями, далее они фиксировали параметры профиля и выявленные проблемы в соответствии с нормами, а после чего разрабатывали план проведения экспресс-консультации по привлечению разных возрастных групп населения к ЗОЖ с использованием современных цифровых технологий в соответствии с заданными условиями.

Участники демонстрационного экзамена на протяжении всей онлайн-консультации вели активный диалог с волонтером-актером, рассказывали про использование цифровых возможностей браслетов ONETRAK для решения выявленных проблем. Раскрывали сущность организации физической активности с учетом одной из выявленных проблем, подбирали комплекс упражнений для решения данной проблемы.

Качественная подготовка участников, разнообразие применяемых приемов и методов в процессе экспресс-консультации положительно повлияли на качество демонстрации.

Профессионально ­ педагогический уровень студентов был организован на достаточно высоком уровне, с учётом их теоретической, методической, организационной и творческой подготовленности.

43 студента достойно выдержали экзаменационные испытания и теперь получат современные Skills-паспорта по компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес»!
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер