https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Региональная Олимпиада по дисциплине «Иностранный язык»

Региональная Олимпиада по дисциплине «Иностранный язык»

23 мая 2022 года на базе ГАПОУ «Волгоградский социально-педагогический колледж» в соответствии с планом работы Совета директоров государственных профессиональных образовательных организаций Волгоградской области состоится Региональная Олимпиада по дисциплине «Иностранный  язык» для студентов профессиональных образовательных организаций города Волгограда и Волгоградской области (в дистанционном режиме). Олимпиада проводится по двум номинациям « Знаток иностранного языка» (английский, немецкий) и «Страноведение» (английский, немецкий). Участие бесплатное.

Для участия в конкурсе приглашаются студенты, для которых иностранный язык не является специальностью или специализацией (от одного учебного заведения не более 3 студентов, изучающих английский язык и 3 студентов – немецкий язык в каждой номинации).

Положение о проведении Олимпиады.

Зарегистрироваться нужно по ссылке

https://clck.ru/h2ptG (после заполнения формы сразу нажимайте кнопку «Отправить», а не «Запрос доступа»).

Просим подтвердить участие до 20 мая 2022 года включительно.

23 мая на адрес, указанный в заявке, будет выслана ссылка на страницу Олимпиады. Задания необходимо выполнить с 10-00 до 13-00.

По итогам Олимпиады победители и призеры награждаются дипломами, участники получают Сертификаты участника.
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер