https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Акция «Аллея выпускников»

Акция «Аллея выпускников»

Если каждый человек на кусочке своей земли сделал бы всё,
что он может, как прекрасна была бы земля наша.
А.П. Чехов

Студенчество - один из самых прекрасных периодов в жизни каждого человека, это время новых знаний и открытий, больших побед и успехов. Обучаясь в колледже,  студенты радуются, переживают, удивляются, открывают для себя новые возможности. Но проходят годы, и наступает время, когда приходится покинуть стены колледжа, уйти в другую, новую жизнь.

Находясь на пороге выпуска, каждый задумывается над тем, какую память он о себе оставит. В нашем колледже много хороших и добрых традиций, теперь появилась еще одна – акция «Аллея выпускников». 12 мая войдёт в историю колледжа, потому что в этот день открыта новая страница Альбома традиций. Более 100 выпускников собрались в этот день на центральной территории перед входом в колледж, чтобы торжественно посадить саженцы разных сортов роз. Мы надеемся, что с душой посаженные цветы будут расти, крепнуть, радоваться лету и солнцу, хранить память о наших выпускниках, которые будут приходить в колледж, рассказывать о взрослой жизни и вспоминать студенческие годы.

Окончив колледж, выпускники разъедутся по разным уголкам нашего региона и даже страны. Но высадив аллею роз, они оставили здесь частичку себя. Акция «Аллея выпускников» будет продолжаться и в дальнейшем. Ведь колледж ежегодно выпускает во взрослую жизнь всё новых и новых выпускников. И с каждым годом количество роз будет умножаться, аллея расширяться и хорошеть. Любви и памяти хватит для всех!
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер