Поздравляем

сборную команду колледжа по многоборью, занявшую I место в физкультурно-спортивном фестивале студентов профессиональных образовательных учреждений
Волгоградской области:

Захарову П. (гр. 2 Г),

Щучкину А. (гр. 1 Г),

Федорову А. (гр. 1 Г),

Гонжа А. (гр. 1 Гд),

 

Егян Д. (гр. 1 Г),

Жигалкина И. (гр. 2 Гд),

Евстратову Е. (гр. 1 Г),

Гилева Р. (гр. 1 Гд)


и их тренера-преподавателя Третяка А. Г.

Поздравляем

сборную команду колледжа по мини-футболу, занявшую III место в физкультурно-спортивном фестивале студентов профессиональных образовательных учреждений
Волгоградской области:

Смолякова М. (гр. 1Фд),

Шильникова Г. (гр. 1Фд),

Болотина С. (гр. 1Фд),

Курдина К. (гр. 32Лд),

Климова И. (гр. 4Г),

 

Макарова Е. (гр. 1Фд),

Медведева А. (гр. 32 Гд),

Шарипова Т. (гр. 32 Гд),

Адамова Н. (гр. 43 Гд),

Махина Н. (гр. 32 Лд),

Магучина Д. (гр. 1 Г)

и их тренера-преподавателя Шкурского Ю. Н.

Поздравляем

сборную команду колледжа по плаванию, занявшую II место в физкультурно-спортивном фестивале студентов профессиональных образовательных учреждений
Волгоградской области:

Варнавскую Е. (гр. 43 Гд),

Архипова А. (гр. 4 Г),

 

Бокова А. (гр. 2 Г),

Герасимова Е. (1 Фд)

и их тренера-преподавателя Пимонову Т. Н.

Поздравляем

сборную команду колледжа по баскетболу 3х3, занявшую II место в физкультурно-спортивном фестивале студентов профессиональных образовательных учреждений
Волгоградской области:

Усова С. (гр. 32 Гд),

Склярова Г. (гр. 32 Гд),

Потапова А. (гр. 32 Лд)

 

Галицкого А. (гр. 1 Фд),

Герасимова Е. (1 Фд)

и их тренера-преподавателя Пимонову Т. Н.

Поздравляем

сборную команду колледжа по шахматам, занявшую III место в физкультурно-спортивном фестивале студентов профессиональных образовательных учреждений
Волгоградской области:

Имашеву К. (гр. 1*Б),

Мурадалиеву С. (гр. 4 Б),

Аксенову А. (гр. 3 Ед),

 

Венокурова Д. (гр. 43 Д),

Лазнова В. (гр. 43 Д),

Данилова А. (гр. 1*М),

и их тренеров-преподавателей Моисееву Н. И., Загидулина Р. Р., Михееву А. Ю.