https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
В мастерской «Физическая культура, спорт и фитнес» идет подготовка к демонстрационному экзамену

В мастерской «Физическая культура, спорт и фитнес» идет подготовка к демонстрационному экзамену

На базе мастерской 16.03.2022 г. был аккретитован центр проведения демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия по компетенции Физическая культура,спорт и фитнес по коду 1.1 модуль А «Привлечение разных возрастных групп населения к здоровьесбережению». Студенты колледжа в рамках промежуточной аттестации по специальности 49.02 01 «Физическая культура» активно начали готовиться к данному экзамену.

На основе заданных условий с учетом запроса клиента студентам будет необходимо выполнить анализ данных, заполнить шаблоны, используя профиль и анкету клиента.

Кроме того, задание включает разработку интерактивного буклета, проведение экспресс-консультации, направленной на решение индивидуального запроса клиента по здоровьесбережению, с использованием современных цифровых технологий (при непосредственной работе с волонтером-актером в режиме онлайн- консультации).
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер