https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Четвертый день мероприятий VII Регионального чемпионата «Молодые профессионалы»

Четвертый день мероприятий VII Регионального чемпионата «Молодые профессионалы»

Темп соревновательного движения регионального чемпионата «Молодые профессионалы» не сбавляется несмотря на то, что сегодня уже четвертый, и по сути предфинальный соревновательный день.

Юниоры компетенции «Дошкольное воспитание» в четвертый соревновательный день погрузились во все тонкости и точности по разработке и проведению интегрированных занятий с детьми дошкольного возраста. В первой части конкурсного дня участники разрабатывали технологическую карту, продумывали и моделировали образовательное пространство с включением дидактических игр, демонстрировали фрагмент занятия по речевому развитию. Во второй половине дня, конкурсанты были сосредоточены на проведении интегрированного занятия по познавательному развитию и робототехнике.

Соревнующиеся основной группы участников данной компетенции, выполняя конкурсные задания, в который раз подтверждали, что игра – является ведущей деятельностью дошкольника. Каждый демонстрировал свои знания и умения в организации и проведении подгрупповых бесед, развивающих и театрализованных игр для детей старшего дошкольного возраста.

Целый модуль заданий участникам основной соревновательной группы компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес» был заявлен в четвертый соревновательный день как: «Организация учебно-тренировочной деятельности занимающихся». Конкурсантам предстояло подобрать комплекс упражнений и продумать логику построения всего процесса учебно-тренировочной деятельности.

Демонстрировали свое мастерство и педагоги соревновательной группы «Навыки мудрых» компетенции «Преподавание в младших классах». По заданной экспертом, ранее не озвученной участнику, образовательной технологии, каждый участник подготовил, провел, записал видео мастер-класса и разместил на странице сайта. И это лишь пример одного из заданий сегодняшнего дня. Помимо этого, участники с легкостью демонстрировали свои навыки по разработке методических рекомендаций различной тематики; определяли шаги и ресурсы для самообразования педагогов по освоению новых педагогических технологий; обобщали и представляли свой опыт организации учебно-познавательной деятельности младших школьников в рамках изучения конкретных тем; подбирали дизайн оформления материалов для размещения в интернет ресурсах.

Четвертый день позади. Большая часть конкурсных заданий чемпионата освоена ее участниками. Близится финал.

Так пусть победит сильнейший!
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер