https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Третий день VII Регионального чемпионата «Молодые профессионалы»

Третий день VII Регионального чемпионата «Молодые профессионалы»

Третий конкурсный день VII Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» впечатлил своих участников многообразием интересных и креативных заданий.

Задания для основной группы в компетенции «Преподавание в младших классах» были направлены на демонстрацию участниками умений в организации проектно-исследовательской деятельности обучающихся на внеурочных занятиях с использованием интерактивного оборудования. Конкурсанты самостоятельно определяли тему проекта, формулировали научный аппарат и этапы работы над проектом, определяли предполагаемый продукт проекта и его перспективы.

Юниоры по компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес» проводили аналитическую обработку результатов тестирования клиента с целью разработки индивидуальной программы здоровья. Ребятам предстояло не только составить индивидуальную программу здоровья, но и подготовить ее презентацию. В программу должны были войти как рекомендации по питанию и водному балансу, так и комплекс упражнений для профилактики (коррекции) нарушений функций тех или иных систем человека (опорно-двигательной, дыхательной, нервной и т.д.).

Созидательным и интересным стало творческое задание третьего конкурсного дня участников основной группы компетенции «Преподавание музыки в школе». По окончании выполнения задания конкурсантам предстояло предъявить созданный видеофильм на тему «Творческий облик композитора» в формате Н.264 (MPEG-4), который оценивался экспертами как целостный продукт. Список возможных композиторов конкурсант получил за месяц до начала чемпионата. А за 5 мин до начала выполнения задания по созданию фильма, каждому участнику конкурса были предоставлены: аудио (45 позиций, из не менее 15 по заданному композитору), видео (30 позиций. из не менее 10 по заданному композитору) и фотоматериалы (75 позиций, я из не менее 25 по заданному композитору).

А сколько еще интересных и необычных заданий ждет участников чемпионата впереди? Но мы уверены, что каждый участник регионального этапа конкурса справится с ними достойно!
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер