https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Второй день VII Регионального чемпионата «Молодые профессионалы»

Второй день VII Регионального чемпионата «Молодые профессионалы»

Второй конкурсный день регионального чемпионата выдался интересным и насыщенным. Педагогические работники школ, детских садов, учреждений дополнительного образования, представители работодателей, студенты и школьники, приняли участие в профоринтационном часе «Твой выбор – твое будущее», который прошел по всем компетенциям в рамках деловой программы чемпионата.

Представителям юниорской группы состязаний компетенции «Преподавание в младших классах» представилась возможность подготовить и провести занятие по робототехнике для младших школьников по заданной социально значимой теме. Конкурсантам было необходимо не только определить цель занятия и модель (конструкцию) робототехники, но и содержание занятия, вид деятельности детей, в соответствии с проблематикой, выделенной внутри заданной темы (направления).

Конкурсанты основной группы компетенции «Дошкольное воспитание» во второй день чемпионата продемонстрировали умения по планированию проекта совместной деятельности детей, родителей, воспитателей.

Участников соревнований в компетенции «Преподавание музыки в школе», согласно жеребьевке, ожидала серия творческих заданий: музыкальная викторина, народная песня acappella, телесная перкуссия, музыкальная физкультминутка, самопрезентация; и даже радиоспектакль. В завершении этого конкурсного дня участникам предстояло создать аранжировку песни с помощью цифровой аудиостанции и MIDI-клавиатуры и записать фонограмму в формате MP3.

Интересное конкурсное задание было у участников основной возрастной категории компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес»: разработать и провести регламентированную групповую тренировку силовой направленности для населения разного уровня физической подготовленности в соответствии с заданными условиями. Необходимо было не только непосредственно определить последовательность упражнений, но и с помощью программы Audacity, создать музыкальный трек под демонстрируемый фрагмент, с учетом заданного темпа и продолжительности.

Впереди еще несколько конкурсных дней чемпионата!

Желаем всем уверенности в своих силах!
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер