https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Открытие VII Регионального чемпионата «Молодые профессионалы»

Открытие VII Регионального чемпионата «Молодые профессионалы»

Волгоградский социально-педагогический колледж встретил участников площадки VII Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Мероприятие пройдет очно с 14 по 17 февраля. Участники соревнований смогут продемонстрировать креативность, конструктивность и высокий профессионализм по четырем компетенциям: «Преподавание в младших классах»; «Дошкольное воспитание»; «Преподавание музыки в школе» и «Физическая культура, спорт и фитнес». Мероприятия пройдут с соблюдением всех санитарных противоэпидемиологических мер.

На площадке предстоят состязания 45 конкурсантов: студентов педагогических колледжей города и области; обучающихся общеобразовательных учреждений, а также опытных педагогов детских садов и школ в возрасте от 50 лет. Оценивать конкурсные задания предстоит 54 региональным экспертам, 3-е из которых являются сертифицированными экспертами Союза WorldSkills.

Соревнования по всем четырем компетенциям предстоит 19 участникам основной группы чемпионата в возрасте от 16 до 22 лет.  В трех юниорских компетенциях, возраст которых 14-16 лет, в демонстрации своих навыков выступят 16 чел. В состязании мастеров своего дела в возрасте 50 лет и старше, педагогов, отдавших профессии уже немалое количество лет, в этом году примут участие 10 человек по двум компетенциям.

Церемония торжественного открытия VII Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» прошла в дистанционном формате. Организаторы площадки в процессе включения представили своих участников и пожелали каждому победы!

Соревновательные события чемпионата предстояло открыть самой опытной категории участников «Навыки мудрых 50 +». Участники данной категории по компетенции «Дошкольное воспитание» в рамках конкурсных заданий дня, демонстрировали умения планировать и проводить организационно-мотивационную беседу с включением дидактической игры на ИКТ-оборудовании; организовывать и осуществлять руководство сюжетно-ролевой игровой деятельностью с подгруппой детей дошкольного возраста. Еще одним заданием конкурсного дня стало разработка проекта для совместной деятельности детей, родителей и воспитателей с презентацией на родительском собрании.

Старт положен и соревнования начались. Пожелаем личных творческих прорывов каждому участнику Чемпионата!
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер