https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Всероссийская акция «СТОП ВИЧ/СПИД»

Всероссийская акция «СТОП ВИЧ/СПИД»

В период с 29 ноября по 1 декабря 2021 года студенты Волгоградского социально-педагогического колледжа приняли участие во Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД», приуроченной к Всемирному дню борьбы со СПИДом.

Акция «СТОП ВИЧ/СПИД» проходила с целью профилактики распространения ВИЧ-инфекции и ассоциированных с ней заболеваний в молодежной среде.

В рамках акции студенты приняли участие в системе мероприятий: просмотр интерактивного фильма-игры «Все сложно», профилактическая викторина «Своя игра», классный час «Что нужно знать о  профилактике ВИЧ/СПИД и наркомании среди молодёжи» и др.

1 декабря обучающиеся колледжа присоединились к Единому интернет-уроку, на котором получили полезную информацию по профилактике ВИЧ/СПИДа от  специалистов ГБУЗ «Волгоградский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями», ГБУ ВО «Центр молодежной политики», региональное отделение ВОД «Волонтеры-медики». В ходе урока была предусмотрена и активная форма работы, онлайн-КВИЗ «Все, что ты должен знать о ВИЧ».

Также, 1 декабря, во Всемирный день борьбы со СПИДом, состоялся открытый студенческий форум «Остановим СПИД вместе» организатором которого выступили Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова, Фонд социально-культурных инициатив. Активными участниками форума стали студенты ГАПОУ «ВСПК». В рамках мероприятия обучающимся было предложено прослушать выступления специалистов в области профилактики и лечения ВИЧ-инфекции на различные темы: «Начало эпидемии. ВИЧ в мире и в России», «Появление антиретровирусной терапии. Создание терапии», «Как жить с ВИЧ в современном мире?» и др.

Всероссийская акция «СТОП ВИЧ/СПИД» дала возможность продемонстрировать готовность и желание противостоять дальнейшему распространению эпидемии. Это напоминание всем о том, что никто не застрахован от трагедии ВИЧ-инфекции. Это возможность показать всем реальную близость опасности и объяснить каждому, как этого избежать.
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер