https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Час правовой информации «Экстремизм в молодежной среде»

Час правовой информации «Экстремизм в молодежной среде»

16 сентября 2021 года студенты Волгоградского социально-педагогического колледжа приняли участие в правовом мероприятии на актуальную тему: «Экстремизм и роль социальных сетей в его распространении среди молодежи», которое было организовано ОУНБ им. М. Горького совместно с Центром по противодействию экстремизму ГУ МВД России.

Мероприятие направлено на формирование правовой культуры в молодежной среде, существенное расширение юридической составляющей в воспитании и образовании студентов колледжа.

Перед студентами выступил начальник отдела Центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России Андрей Александрович Арисов. Участники узнали о проблемах безопасности молодежи в сети Интернет, а также о механизме вовлечения молодежи в экстримистские организации. Андрей Александрович уделил особое внимание вопросам ответственности за распространение идей экстремизма.

Студенты продемонстрировали интерес к данной теме: внимательно слушали и активно участвовали в обсуждении, а также задавали волнующие их вопросы сотруднику ГУ МВД.

Ловушки социальных сетей: в Волгоградской «Горьковке» прошёл Час правовой информации «Экстремизм в молодёжной среде»

 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер