Результаты региональной олимпиады по дисциплине «Иностранный язык»

29 апреля на базе ГАПОУ «Волгоградский социально-педагогический колледж» состоялась региональная олимпиада по дисциплине «Иностранный язык» для студентов профессиональных образовательных организаций. Олимпиада проводилась по двум номинациям: «Страноведение» и «Знаток иностранного языка»  (английский и немецкий языки). В мероприятии приняли участие 118 студентов из 27 учебных заведений г. Волгограда и Волгоградской области. Студенты продемонстрировали высокий уровень владения иностранным языков и отличные знания в области лингвострановедения стран изучаемых языков.

Победители в номинации

Страноведение (английский язык)

1 место Мишакова Марина (ГАПОУ «ВСПК»)

Лосев Ярослав  (ГАПОУ ВО "УОР имени дважды Героя Советского Союза А.И.Родимцева")

Душенкин Анатолий (ВТЖТ - филиал РГУПС)

2 место Иванцов Григорий (ГБПОУ «ФПЭТ»)

Коновалов Олег (ГАПОУ "Волгоградский медицинский колледж")

Кириллов Денис (ГАПОУ «Камышинский политехнический колледж»)

3 место Игнатьева Ирина (ГАПОУ "Волгоградский медицинский колледж")

Кочетов Егор (ГБПОУ «ФПЭТ»)

Федотова Юлия (ГБПОУ “Волгоградский колледж ресторанного сервиса и торговли”)

Ескенов Равиль (ВТЖТ - филиал РГУПС)

Ситникова Анастасия (ГБПОУ "ВЭТК")

Федотов Павел (ГБПОУ «ВПТ»)

Синельников Виктор (ГБПОУ "ВЭТК")

Гуров Михаил (ГБПОУ «ВПТ»)

Страноведение (немецкий язык)

1  место Крюкова Дарья (ГБПОУ "Суровикинский агропромышленный техникум")

Лобода Дарья (ГАПОУ «ВСПК»)

2 место Серебряков Роман (ГБПОУ «ВКУиНТ им. Ю. Гагарина»)

Садовников Даниил (ГБПОУ «ВКУиНТ им. Ю. Гагарина»)

3 место Шишикина Анастасия (ВТЖТ - филиал РГУПС)

Гугнин Павел (ГБПОУ «ВКУиНТ им. Ю. Гагарина»)

Склянкина Валерия (ГБПОУ «Волгоградский технический колледж»)

Чугуев Владислав (ВТЖТ - филиал РГУПС)

Знаток иностранного языка (английский язык)

1 место Погребицкий Валерий (ГБПОУ "ВЭТК")

Фомин Андрей (ГБПОУ «Волгоградский технический колледж»)

Зелинская Александра (ГБПОУ "ВКМиС")

Ханюков Дмитрий (ГАПОУ ВМЭТ)

Дё Елизавета (ГБПОУ ВИТ)

2 место Каптюшин Вячеслав (ГБПОУ “ПСХТ”)

Скутанова Анастасия (ГБПОУ "ВЭТК")

Чаликова Софья (ГАПОУ «ВСПК»)

Надеждина Виктория (АНПОО «Академический колледж»)

Гречко Арина (ГБПОУ "ВЭТК")

Кравцов Николай (ЧПОУ «Газпром колледж Волгоград»)

3 место Панченков Кирилл (ГБПОУ "Волгоградский строительный техникум")

Карисов Данил (ГБПОУ «ВПТ»)

Клинтух Вероника (ГАПОУ «Камышинский политехнический колледж»)

Клишина Елена (ГАПОУ «ВСПК»)

Мальгин Максим (ГБПОУ "Волгоградский строительный техникум")

Знаток иностранного языка (немецкий язык)

1  место Иванов Георгий (ГБПОУ "ВКМиС")

Прокофьева Алена (ГАПОУ «ВСПК»)

2 место Спирин Александр (ГБПОУ «ВКУиНТ им. Ю. Гагарина»)

Рыбчиц Дарья (ГАПОУ «ВСПК»)

Сармашова Валерия (ГБПОУ "Волгоградский строительный техникум")

3 место Шевченко Наталья (ГБПОУ "Жирновский педагогический колледж")

Сероштан Юлия (ГБПОУ "Жирновский педагогический колледж")

Шевченко Нина (ГБПОУ "Жирновский педагогический колледж")


Поздравляем студентов и их руководителей!