https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Второй день Регионального чемпионата VI «Молодые профессионалы»

Второй день Регионального чемпионата VI «Молодые профессионалы»

В течение второго конкурсного дня VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» все участники испытывали волнение. И это понятно! Им предстояло не только продемонстрировать свои профессиональные навыки, но и проявить творчество и смекалку.

Ведь задания были вполне креативными. К примеру, конкурсантам основной группы компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес», прежде чем составить персональную программу тренировки, предстояло изучить легенду, в которой была информация о результатах тестирования и предпочтений клиента. А участников компетенции «Преподавание музыки в школе», согласно жеребьевке, ожидала сразу серия творческих заданий. Это и музыкальная викторина, и интерактивная игра, и телесная перкуссия, и музыкальная физкультминутка; и инсценировка песни, и самопрезентация.

Юниорам чемпионата компетенции «Преподавание в младших классах» представилась возможность продемонстрировать умение разработки образовательных веб-квестов по литературным произведениям для начальной школы. А юные таланты компетенции «Дошкольное воспитание» в рамках конкурсного дня представили на суд экспертов чемпионата свои знания и умения в области организации различных видов деятельности и общения детей дошкольного возраста.

Профессиональное мастерство опытных педагогов в возрасте от 50 лет эксперты чемпионата смогли оценить по демонстрации представления своего педагогического опыта в рамках компетенции «Преподавание в младших классах» и демонстрации умений организации и осуществления руководства свободной совместной деятельности воспитателя с детьми дошкольного возраста (с элементами самостоятельной деятельности детей) в рамках компетенции «Дошкольное воспитание».

Впереди еще несколько конкурсных дней чемпионата! Желаем всем уверенности в своих силах и творческого самовыражения!
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер