https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Открытие VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы»

Открытие VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы»

15 февраля 2021 года в Волгоградском социально-педагогическом колледже состоялось открытие площадки VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» по четырем компетенциям: «Преподавание музыки в школе»; «Физическая культура, спорт и фитнес»; «Преподавание в младших классах» и «Дошкольное воспитание».


Площадка объединила 44 участника соревнований. Среди них 20 человек (по 5 чел в каждой из компетенций) выступят в составе основной группы (возраст16-22 года). В 3-х юниорских компетенциях (возраст 14-16 лет) в демонстрации своих навыков выступят 15 чел. Среди участников немалое число представителей семейных династий, то есть тех ребят, у которых родители также являются педагогами. Продемонстрировать профессиональное долголетие и конкурентоспособность  специалистов в возрастной категории 50+ предстоит 9 участникам в 2 компетенциях конкурса «Навыки мудрых».

Организаторы площадки в процессе  включения в дистанционный формат открытия мероприятия представила своих участников и пожелала каждому победы в VI Региональном чемпионате «Молодые профессионалы».
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер