https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Встреча с инспектором ОДН ОП № 3 Управления МВД России по г. Волгограду Власовой Д. Ю.

Встреча с инспектором ОДН ОП № 3 Управления МВД России по г. Волгограду Власовой Д. Ю.

С целью профилактики правонарушений и преступлений в молодёжной среде 12 февраля 2021 года в Волгоградском социально-педагогическом колледже была организована встреча с инспектором ОДН ОП № 3 Управления МВД России по г. Волгограду Власовой Д. Ю.

В ходе беседы, направленной на профилактику правонарушений и противодействие мошенничеству, инспектор рассказала студентам об ответственности за совершение различных правонарушений и преступлений: кража, грабеж, употребление алкоголя, табака и других психоактивных веществ, драка, нанесение телесных повреждений, угон автомобилей, участие в несанкционированных массовых мероприятиях, митингах, нахождение несовершеннолетних в торговых центрах без сопровождения родителей/законных представителей и др. Инспектор разъяснила, с каких лет наступает уголовная ответственность, какие наказания применяются за совершение преступлений, затронула некоторые статьи УК РФ.

Также в ходе беседы были освещены вопросы поведения студентов в колледже и общественных местах, уважительного и корректного отношения к преподавателям и сверстникам, общение в социальных сетях.

Инспектор рассказала о том, как необходимо вести себя, чтобы не стать жертвой телефонных аферистов, куда обращаться в случае поступившего сомнительного телефонного звонка, акцентировала внимание на мошенничество в Интернете. В завершении мероприятия студенты получили памятки «Осторожно! Мошенники!».

Студенты приняли активное участие в беседе, с интересом слушали рекомендации и пожелания сотрудника полиции, задавали интересующие их вопросы.
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер