https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Тренировочные занятия по подготовке к VI Открытому Региональному Чемпионату «Молодые профессионалы»

Тренировочные занятия по подготовке к VI Открытому Региональному Чемпионату «Молодые профессионалы»

На базе учебной мастерской по компетенции R21 «Преподавание в младших классах» активно проходят тренировочные занятия по подготовке к VI Открытому Региональному Чемпионату «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Волгоградской области, который пройдет на базе ГАПОУ «ВСПК» с 15 по 19 ноября 2021 года.

Участники основной группы, юниоры и специалисты 50+ «Навыки мудрых»  под руководством преподавателей колледжа отрабатывают профессиональные компетенции в соответствии с требованиями типового конкурсного задания. Для подготовки к участию в соревнованиях используется интерактивное оборудование мастерской: интерактивная доска, интерактивный пол, робототехника и т.д.

4 и 5 февраля 2021 года в мастерской работали преподаватели и студенты Дубовского педагогического колледжа и школьники г. Дубовки Волгоградской области.
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер