https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
VI Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia): мастерство юных и опыт мудрых

VI Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia): мастерство юных и опыт мудрых

С 15 по 19 февраля 2021 года Волгоградский социально-педагогический колледж станет площадкой для проведения VI Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Волгоградской области по четырем компетенциям: «Дошкольное воспитание», «Преподавание в младших классах», «Физическая культура, спорт и фитнес»,  «Преподавание музыки в школе».

В течение трех дней – 16, 17, 18 февраля – на площадках ВСПК, оборудованных на базе современных мастерских, участники проявят свое мастерство в решении профессиональных педагогических задач и навыки самопрезентации, умения максимально быстро и правильно выполнить конкурсные задания.

Отличительной особенностью проведения чемпионата 2021 года по компетенциям «Преподавание в младших классах» и «Дошкольное воспитание» является организация соревнований сразу в трех возрастных группах: 14-16 лет – юниоры; 16-22 года –  основная группа; 50+ - «Навыки мудрых». Обучающиеся общеобразовательных организаций, лучшие студенты колледжей Волгоградской области и работающие  специалисты: учителя и воспитатели, продемонстрируют свои компетенции и докажут, кто из них соответствует критериям «Педагога будущего».

Школьники, проявляющие интерес и склонности к педагогической профессии будут соревноваться  в возрастной группе юниоров (JuniorSkills). Будущие педагоги представят на суд экспертов мастер-класс по пропаганде педагогической профессии, внеурочное занятие по развитию речи, виртуальную экскурсии для дошкольников в специально развернутом мобильном планетарии, веб-квест по литературному произведению.

Конкурсанты, соревнующиеся в категории 50+, покажут свое мастерство в разработке и организации занятия по робототехнике для дошкольников, проведении мастер-класса, построении индивидуальной траектории профессионального развития.

Победителей регионального чемпионата определит квалифицированная экспертная комиссия.
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер