https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Онлайн зарядка «Быть здоровым здорово»

Онлайн зарядка «Быть здоровым здорово»

В период распространения новой коронавирусной инфекции принимается множество мер в целях недопущения скопления людей. Массовые спортивные мероприятия запрещены. Но это не повод отказаться от спорта и здорового образа жизни!


Студенты всех отделений колледжа приняли участие в спортивно-оздоровительной онлайн зарядке «Быть здоровым здорово», организатором которой стала администрация Дзержинского района Волгограда совместно с муниципальным учреждением МУ СДЦ «Перекресток». Находясь дома, наши студенты приняли участие в данном спортивно-оздоровительном мероприятии, но наиболее активными оказались студенты отделений дошкольного и  начального образования, общего отделения.

Самой креативной группой, подготовившей оригинальный видеоотчет и ставшей победителем конкурса, была признана группа 1Р специальности «Реклама». Отдельно отмечены группы 4*Б, 2*Б,1*Е за наибольший охват участников мероприятия, группы 2В и 1*Б за оригинальный подход к освящению мероприятия. В номинациях «Море позитива» отмечены группы 2*Бд и 1Ж, «Ни дня без спорта» - группы 4*В и 2Вд, «Мисс ФИТНЕС» - группы 3*Д, 1В.

Студенты признали пользу онлайн зарядки, так как она помогла  привести организм в работоспособное состояние, устранила сонливость и вялость, подняла настроение!

Благодарим всех участников онлайн зарядки «Быть здоровым здорово» и желаем всем здоровья!

 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер