https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Всероссийский фестиваль «Студенческая весна-весна Победы!»

Всероссийский фестиваль «Студенческая весна-весна Победы!»

Студентка 3*Г курса музыкально-педагогического отделения Горкунова Марина стала участницей Всероссийского фестиваля «Студенческая весна – весна Победы!». Это – один из главных молодёжных проектов России, яркое и масштабное  творческое событие. Главная образовательная площадка  страны, которая на протяжении 28 лет развивает профессиональное  творчество, вовлекая в конкурсную программу студентов  профильных и творческих вузов.

Марина Горкунова прошла серьёзный творческий отбор: стала победительницей регионального отборочного этапа конкурса «Студенческая весна» в Волгограде. А с 6 по 9 сентября у неё появилась блестящая возможность представить наш колледж и родной регион в г. Ростове-на-Дону, куда съехались более 2000 талантливых и ярких ребят из 70 регионов страны. В номинации «Современный танец. Профильные соло» Марина Евгеньевна Горкунова  реализовала свой талант!

Поздравляем с достойной победой Лауреата конкурса Марину Горкунову   и выражаем искреннюю благодарность её педагогам-наставникам   Галине Алексеевне Коржовой и Ларисе Анатольевне Трафимовой. Благодарим  администрацию колледжа в лице директора Александра Сергеевича  Калинина и  семью Горкуновых – за поддержку и  возможность отправить талантливую студентку на национальный финал  Всероссийского проекта.

 

Марина, как будущий педагог-хореограф, получила не только необходимые профессиональные знания и навыки, но и сделала ещё один шаг к своей мечте!
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер