https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Нет на свете праздника важней, чем прекрасный праздник матерей

Нет на свете праздника важней, чем прекрасный праздник матерей

Именно мама, как никакой другой человек, важна для каждого из нас. Вот почему  мы стремимся поддерживать и укреплять традиции бережного и внимательного отношения наших студентов к мамам, организовывая такие добрые праздничные программы,  как «Это вечное слово МАМА», посвящённые Международному Дню матери.

В этом году, оставив повседневные дела и заботы, мамы студентов группы 2*В («Специальное дошкольное образование»)  с удовольствием  провели время в компании своих взрослых детей.

Праздник удался на славу! Нежный, светлый, добрый! И какие красивые  музыкальные номера радовали зрителей в этот день. Были приглашены и дети! Вместе всем нам было очень хорошо: танцевали, играли, музицировали, пели, смотрели  мультики и домашнее видео.

Главное, организаторы праздника и их наставник, Наталья Викторовна Созуранова, поблагодарили матерей за их любовь и тепло. И гостям, и нашим педагогам-мамам, - это так необходимо!

Какими бы взрослыми  и  умными ни становились дети, мама всегда останется мамой, а дети - детьми. И мы, подобно мамонтенку из мультфильма, дрейфуем на льдинах судьбы и стремимся согреться в своем доме, около родной мамы.

Н. И. Щеглова , педагог-организатор
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер