https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
В Волгоградской области стартовал V региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

В Волгоградской области стартовал V региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). С 11 по 15 ноября конкурсанты будут демонстрировать свое мастерство и профессиональные навыки в различных компетенциях.

Волгоградский социально-педагогический колледж в этом году выступает организатором 6 площадок регионального конкурса профессионального мастерства, четыре из которых проходят на Волгоград-Арене.

Кроме того студенты ВСПК принимают участие в соревнованиях по 7 компетенциям: «Реклама», «Физическая культура, спорт и фитнес», «Преподавание музыки в школе», «Дошкольное воспитание», «Преподавание в младших классах», «Программные решения для бизнеса», «Веб дизайн и разработка».

В рамках чемпионата «Молодые профессионалы» в компетенциях «Дошкольное воспитание» и «Преподавание в младших классах» так же пройдут соревнования среди юниоров (обучающихся старших классов) и в возрастной категории 50+, организатором которых выступают ГАПОУ «ВСПК».
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер