https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Встреча с победителем Всероссийского конкурса "Учитель года России - 2019"

Встреча с победителем Всероссийского конкурса "Учитель года России - 2019"

18 октября наши студенты – будущие педагоги (группы 2В и 2Е) встретились с первым в истории Волгоградского образования победителем Всероссийского конкурса "Учитель года России - 2019", учителем русского языка и литературы Ларисой Арачашвили.

Встреча состоялась в актовом зале педагогического университета, так как Лариса Гивиевна является выпускницей филологического факультета ВГСПУ. Она поделилась с присутствующими своим опытом работы в школе №55, рассказала о своей учёбе в университете, о подготовке и участии во Всероссийском конкурсе.

Встреча проходила в формате живого общения, в дружеской и вдохновенной атмосфере. Лариса ответила на интересующие публику вопросы, дала полезные советы и пожелала студентам быть активными, готовыми к творческому поиску, любить детей – источник вдохновения и свою профессию.

По окончании встречи участники смогли взять автограф и сделать фотографии на память.

 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер