https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
День знаний

День знаний

2 сентября Волгоградский социально-педагогический колледж  открыл свои двери для студентов. Особое волнение это событие вызвало у первокурсников и их родителей.

На стадионе колледжа состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

С началом нового учебного года студентов, родителей и преподавателей поздравил  директор колледжа Александр Сергеевич Калинин. С приветственными и напутственными словами к первокурсникам обратилась Доника Вера Федоровна, заслуженный учитель Российской Федерации, она пожелала быть активными, бодрыми, чтобы у них всегда было желание хорошо учиться, заниматься наукой, спортом и культурно развиваться. Творческие коллективы подарили гостям свои зажигательные выступления.

После торжественной линейки в учебных аудиториях состоялся урок Победы в День знаний.

Желаем всем удачи, успехов и достижений в новом учебном году! А стремление к учебе, любовь к избранной профессии пусть помогает преодолевать все трудности учёбы.
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер