https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Праздничное мероприятие по чествованию лучших выпускников образовательных организаций Волгоградской области

Праздничное мероприятие по чествованию лучших выпускников образовательных организаций Волгоградской области

20 июня студенты выпускных курсов колледжа вместе со своими классными руководителями приняли участие в праздничном мероприятии по чествованию лучших выпускников образовательных организаций Волгоградской области 2018/2019 учебного года, которое проходило на площади перед Интерактивным музеем «Россия – моя история».


В рамках праздничной программы наши студенты-выпускники смогли проявить свою находчивость, смекалку и веселый задор на интерактивных площадках, увидеть выступления лучших творческих коллективов области на сцене.

А студенты специальности «Физическая культура» приняли участие в организованном на площади молодежном флешмобе. Самые активные и стойкие не пропустили зажигательную дискотеку и праздничный фейерверк.

Хорошее настроение, заряд бодрости и массу положительных эмоций получили не только выпускники, но и их классные руководители.
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер