https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Региональная заочная викторина по теории права

Региональная заочная викторина по теории права

⃣⃣ июня выпускники 9-х классов сдают ОГЭ по обществознанию.

✅Приглашаем выпускников 9-х классов с 10 мая 2018г. принять участие в Региональной заочной викторине и проверить свои знания по теории права.

С вопросами об участии в викторине обращаться к Ирине Васильевне Назаровой, зав. кафедрой правовых и социально-экономических дисциплин.

Кроме дипломов, победители викторины получат возможность получить консультацию о учебе в ВСПК по специальности "Право и организация социального обеспечения" у ведущих преподавателей Волгоградского социально-педагогического колледжа напрямую.

Если Вы хотите учиться в одном из лучших образовательных учреждений Волгоградской области и получить престижную профессию юриста, тогда Вам в #ВСПК❗ Прием документов будет осуществляться с 20 июня 2019 г. по адресу: г.Волгоград, ул. Кутузовская, 5. Контактный телефон: 8 (8442) 58-72-16. Подробности на сайте ВСПК в разделе "Абитуриенту".

Для участия в викторине необходимо пройти по ССЫЛКЕ

https://docs.google.com/forms/d/1Mj9IJ1X-uqE_EUyKT0TT0E8_4fIFom9rgcQU0kNGJv0/viewform?edit_requested=true

 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер