https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Оперативно-профилактическая операция «Дети России – 2019»

Оперативно-профилактическая операция «Дети России – 2019»

В рамках месячника безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних в колледже был организован ряд мероприятий, с участием студентов 1-4 курсов. 26 апреля были приглашены представители Всероссийской общественной организации «Общее дело», созданная для объединения тех, кто за возрождение в обществе общечеловеческих и духовных ценностей: любви, доброй семьи, любви к Родине.

Специалисты «Общего дела» продемонстрировали мотивирующий фильм «4 ключа к твоим победам», который вызвал живой интерес и помог разобраться в жизненных ценностях: физическое развитие, образование, построение отношений и развитие внутреннего мира в каждом из нас. По итогам мероприятия студентам было предложено заполнить опросные листы.

В целях формирования здорового образа жизни и профилактики наркомании и токсикомании специалистом ГБУЗ Волгоградского клинического наркологического диспансера Дзержинского района, была проведена беседа, во время которой рассмотрели вопросы профилактики употребления психоактивных веществ, затронули тему полового воспитания подростков.

Участники мероприятия активно включались в дискуссию и высказывали свое мнение по обсуждаемым проблемам.
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер