https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Праздничные поздравления с международным женским днем

Праздничные поздравления с международным женским днем

В преддверии  нежного и прекрасного праздника 8 марта милым женщинам были посвящены концерты, подготовленные творческими коллективами и мужской половиной колледжа.

О любви к женщине писали стихи и музыку все поэты и музыканты мира! И наши талантливые юноши-студенты дарили присутствующим музыкальные подарки и трогательные стихи, улыбки и цветы, желали счастья и радости.

Со сцены звучала красивая  инструментальная музыка, потрясающие песни и танцы, разыгрывались  театральные миниатюры. Говорили и пели только о любви, весне и об очаровательных созданиях, именуемых женщинами!

Праздник удался на славу: море позитивных эмоций получили не только зрители, но и участники концертов.

Студенты группы 1Б специальности «Преподавание в начальных классах» подготовили художественное поздравление, подарив всем женщинам колледжа большую открытку с пожеланиями счастья, радости, тепла.

Пусть все проблемы и печали

Как снег растают без следа.

Желаем радости, здоровья,

Чтоб были счастливы всегда!
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер