https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
«Широкая Масленица»

«Широкая Масленица»

6 марта в Волгоградском социально-педагогическом колледже прошли Масленичные гуляния. У центрального входа в колледж проводить зиму собрались первокурсники и все желающие. Представители студенческого совета и творческих коллективов колледжа порадовали гостей концертной программой с частушками, веселыми хороводами, задорными песнями и плясками, интереснейшими викторинами и, конечно же, вкуснейшими блинами.


Участников мероприятия развлекали традиционные герои праздника – скоморохи, Весна, Зимушка-Зима и другие. Они рассказывали, как отмечали Масленицу в старину, какие традиции соблюдали и какие обряды проводили.

Завершился праздник спортивными забавами. Самыми популярными развлечениями были перетягивание каната, русские народные прыжки в мешках и бой подушками.

Студенты с размахом отпраздновали «Широкую масленицу», праздник прошел весело и непринужденно, а эмоций хватит до следующей Масленицы.

 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер