https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Региональный этап соревнований «Навыки мудрых»

Региональный этап соревнований «Навыки мудрых»

26–27 февраля 2019 года на базе Волгоградского социально-педагогического колледжа проходили отборочные соревнования «Навыки мудрых» по методике WorldSkillsRussia в рамках проведения цикла региональных чемпионатов «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) по компетенции «Преподавание в младших классах». Мероприятие проводилось с целью демонстрации профессионального долголетия и конкурентоспособности специалистов возрастной категории 50+.

Участники соревнований прошли инструктаж о порядке прохождения конкурсных соревнований, познакомились с экспертами соревнований, критериями оценки заданий, получили инструктаж по технике безопасности и познакомились с оборудованием площадок.

Конкурсные задания для участников по компетенции «Преподавание в младших классах» были составлены на основе минимального комплекта оценочной документации, утвержденного Союзом WorldSkills, и включали разработку и проведение фрагмента занятия и виртуальной экскурсии для обучающихся начальных классов.

В отборочных соревнованиях по компетенции «Преподавание в младших классах» приняли участие опытные педагоги из образовательных учреждений г. Волгограда. Среди первопроходцев новой возрастной категории чемпионата состязались:

Федорова Ирина Ивановна (Лицей №9),

Сафронова Галина Александровна (Лицей №7),

Погорелова Ирина Викторовна (МОУ СШ №101),

Ершова Лариса Федоровна (Лицей №8 «Олимпия»),

Мантачко Светлана Анатольевна (МОУ СШ №128),

Редькина Светлана Владимировна (МОУ СШ №89).

27 февраля 2019 года в актовом зале Волгоградского социально-педагогического колледжа прошло торжественное закрытие отборочных соревнований «Навыки мудрых» по компетенциям «Преподавание в младших классах» и «Медицинский и социальный уход» и проведена церемония награждения участников и победителей. В напряженной борьбе были выявлены победители и призеры среди учителей младших классов:

1 место – Редькина Светлана Владимировна, учитель начальных классов МОУ СШ №89;

2 место – Федорова Ирина Ивановна, учитель начальных классов МОУ «Лицей №9»

3 местоЕршова Лариса Федоровна, учитель начальных классов МОУ «Лицей №9»

Медаль за профессионализм получила Сафронова Галина Александровна, учитель начальных классов МОУ «Лицей №7».

По компетенции «Медицинский и социальный уход» победителями стали:

1 место – Карпова Ольга Леонидовна, старшая медицинская сестра офтальмологического отделения ГУЗ «Клиническая больница № 4»;

2 место – Селиванова Людмила Михайловна, старшая медицинская сестра ГБУЗ «Волгоградский областной клинический противотуберкулезный диспансер», Волжский филиал;

3 местоКожевникова Ирина Ивановна, мастер производственного обучения Михайловского филиала ГАПОУ «Волгоградский медицинский колледж».

В феврале 2019 года отборочные соревнования проводились в нашем колледже по двум компетенциям – «Преподавание в младших классах» и «Медицинский и социальный уход», но уже осенью мы ждём, что к ним могут добавиться и другие рабочие специальности и профессии.
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер