https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Круглый стол «От творчества – к профессиональному мастерству!»

Круглый стол «От творчества – к профессиональному мастерству!»

В рамках подготовки к научно-практической конференции старшеклассников и студентов, которая традиционно проходит в стенах нашего колледжа в апреле, состоялся круглый стол по теме «От творчества – к профессиональному мастерству!».

В работе круглого стола приняли участие студенты разных специальностей: «Преподавание в начальных классах», «Дошкольное образование», «Физическая культура», «Музыкальное образование», а также выпускница колледжа Парфенова Виктория, которая в настоящий момент занимается преподавательской деятельностью в лицее №5 г. Волгограда, что позволило ей достаточно убедительно и четко аргументировать ответы и отстаивать свое мнение с позиции личного, пусть пока и небольшого педагогического опыта.

В ходе дискуссии участники круглого стола обсудили понятие «профессиональное мастерство», рассмотрели его составляющие компоненты, охарактеризовали этапы профессионального становления. Отдельное внимание уделили профессиональной компетентности и профессиональному творчеству, составили перечень профессиональных знаний и умений, которыми должен обладать специалист в той или иной области.

Особый интерес вызвало обсуждение в рабочих группах перечня способностей, которые могут способствовать более успешному выполнению своих профессиональных функций.

Завершился круглый стол подведением итогов, а наиболее активные студенты были рекомендованы для участия в пленарном заседании конференции в качестве модераторов и участников панельной дискуссии.
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер