https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
23 февраля 2019. Иркутская

Есть день прекрасный в феврале, Когда мужчин мы поздравляем!

Поздравляем Вас, друзья,
С 23 Февраля!
Это праздник всех мужчин!
Он у нас такой один!

В преддверии Дня защитника Отечества в колледже прошли торжественные мероприятия, целью которых являлось воспитание любви к Родине, уважения к историческому прошлому своего народа на примере подвигов, совершенных в военные годы.

В учебных группах прошли уроки мужества, во время которых знакомились с историей возникновения праздника, подчеркивали значимость вооруженных сил для безопасности нашего государства, вспоминали героев, отстоявших честь, свободу и независимость нашей Родины.

Студенты специальности «Преподавание в начальных классах» (группы 3А, 3Б, 2Е) приняли участие в праздновании Дня защитника Отечества на базе МБУК «Культурно-досуговый комплекс «21 век» Дзержинского района.

Весело и непринуждённо прошла праздничная игровая программа в корпусе на ул. Иркутской для преподавателей-мужчин и студентов-юношей. Затейницами стали студентки 1 курса (группа 1*В) и их классный руководитель Наталья Викторовна Созуранова. Отдохнули все на славу!

"Русский парень в огне не горит..." - звучало со сцены, а зал дружно подпевал. Не давали скучать никому: танцевали, играли, много шутили.

Студенты специальности «Физическая культура» второго и четвертого курсов, группы 4Г, 43Д, 21Гд, 2Г (кл. руководители – Кузьмина Л.В., Пимонова Т.Н., Суринец В.Ю.), подготовили праздничные мероприятия в актовом зале корпуса на Кутузовской с приглашением сотрудников колледжа, жизнь которых оказалась связанной с военными событиями – майора в отставке Подлесного Е.А., дитя Сталинграда Кондратьева В.В.

Перед собравшимися также выступали преподаватели колледжа Асатрян М.Ф., Третяк А.Г., Макаров К.А., которые рассказывали о своей военной службе и поздравляли всех присутствующих с Днем защитника Отечества.

На мероприятии студенты вспоминали основные моменты военной истории нашей страны, с интересом смотрели документальную хронику, фрагменты из известных военных фильмов. Выступающие исполняли патриотические песни, танцевали, дарили хорошее настроение всем присутствующим.

В зале царила радостная и праздничная атмосфера, а веселые конкурсы стали источником заряда энергии и позитивных эмоций!
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер