https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Встреча-дискуссия с председателем Общественного совета Л. А. Тропкиной "Сохранение баланса в современной школе: от лучших традиций до введения инноваций"

Встреча-дискуссия с председателем Общественного совета Л. А. Тропкиной "Сохранение баланса в современной школе: от лучших традиций до введения инноваций"

11 февраля студенты группы 4В вместе с руководителем поисково-исследовательского клуба «Патриот» Асатряном М. Ф. приняли участие в дискуссии в формате живого общения с председателем Общественного совета при комитете образования, науки и молодёжной политики Волгоградской области, членом Общественного совета при Минобрнауки РФ, руководителем регионального отделения Общероссийской общественной организации "Ассоциация учителей русского языка и литературы", членом Президиума Общероссийского Общества русской словесности, Президиума Совета женщин Волгоградской области, председателем комитета по образованию, культуре, спорту, молодёжной политике и туризму Ларисой Александровной Тропкиной.

Встреча проходила на базе МОУ Лицей №5 г. Волгограда в рамках проекта дискуссионных студенческих клубов "Диалог на равных", реализуемого ГБУ ВО «Волгоградпатриотцентр» при поддержке областного комитета образования, науки и молодежной политики.

Цель проекта - наглядно показать молодежи на примере успешных и известных людей, что современная Россия - это страна возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе.

На мероприятие были также приглашены студенты Волгоградского государственного социально-педагогического университета, вместе с которыми наши выпускники обсудили актуальные вопросы современного образования, важности выбора престижной профессии, совместимости образования и молодежной политики.

Встреча-дискуссия длилась полтора часа и проходила в дружеской и вдохновенной атмосфере; участники задавали вопросы, брали автографы и фотографировались на память. В завершении Лариса Александровна пожелала студентам быть активными, не стоять на месте, двигаться только вперед.
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер